Hoffschmidt Lichtwerbung GmbH · Edisonstraße 1-9 · 32791 Lage
info@hoffschmidt.de +49(0)5232-9532-0
´

Kontakt

 
Hoffschmidt Lichtwerbung GmbH
Edisonstraße 1-9
32791 Lage Auf Karte zeigen
Zentrale:
+49(0)5232-9532-0
+49(0)5232-9532-14
info@hoffschmidt.de

 

 

Ansprechpartner

Andreas Ellermann

Verkauf

05232 9532-19

ellermann@hoffschmidt.de

Martina Fleckenstein

Verkauf

05232-953211

fleckenstein@hoffschmidt.de

Denny Schäfer

Versand

05232-9532-38

versand@hoffschmidt.de

Markus Rottmann

Vertrieb

0176 644 39 766

rottmann@hoffschmidt.de

Orkhonzaya Klemme

Verwaltung/ Buchhaltung

05232-9532-10

buchhaltung@hoffschmidt.de

Silke Sievers

Einkauf

05232-9532-37

sievers@hoffschmidt.de

Matthias Unger

Auszubildender Büromanagement

05232-9532-16

unger@hoffschmidt.de

Volker Hoffschmidt

Geschäftsleitung

05232-9532-25

volker@hoffschmidt.de

Sascha Salthammer

Geschäftsleitung

05232 9532-21

salthammer@hoffschmidt.de

 

 

Hinterlassen Sie eine Nachricht

Schildern Sie uns Ihr Anliegen, wir helfen gerne weiter!


 

Ja, ich habe die Bestimmungen zum Datenschutz gelesen und zur Kenntnis genommen.

 

 

So finden Sie uns

© 2018 Hoffschmidt Lichtwerbung GmbH · Alle Rechte vorbehalten